Высекальная машина DB-C900

Высекальная машина <span>DB-C900</span>

Высекальная машина DB-C900 сочетает в себе функции продольной резки бумаги, высечки и обрезки боковой кромки, что позволяет сократить шаг резки, исключить потери сырья, повысить коэффициент использования бумаги и снизить процент брака среди готовой продукции. Данное оборудование способствует значительной экономии потребляемой энергии и интенсивности труда рабочих. Это идеальный вариант для резки всех видов бумажных изделий, таких как чашки, коробки, этикетки и т.д.

Технические параметры
Скорость работы 100-250 м / мин
Плотность бумаги 135-400 г/кв.м
Вес машины 2100 кг
Ширина бумаги 950 мм
Метод резки Высечка (подходит для бумаги в рулонах)
Размеры высекального штампа 950×420 мм
Источник питания 380 В/ 50 Гц/ 6 , 3 кВт
Длина валков 1000 мм
Габаритные размеры ( Д × Ш × В ) 3000×1600×2000 мм
Система управления Система сервоуправления с ПЛК (датчик для считывания цветной маркировки)

Наличие механизма подачи с зазором, электронного устройства защиты от перегрузки и высокоскоростной системы автоматической подачи обеспечивает плавную подачу материала, точное позиционирование и аккуратный сбор бумаги. С помощью микропроцессорной системы управления на основе ПЛК и человеко-машинного интерфейса с ЖК-дисплеем осуществляется работа оборудования в автоматическом режиме, а также отображаются все эксплуатационные параметры, такие как рабочая скорость, рабочий ток, номер партии, количество готовой продукции и т.д. Внесение изменений в параметры работы высекальной машины производится через интерфейс. Система управления, крепежи и другие ключевые детали импортируются из-за рубежа, тем самым обеспечивая стабильность рабочего давления, точность позиционирования, безопасность и надежность.

Данная модель предназначена для резки бумаги, из которой в последствии будут изготовлены бумажные стаканчики, чашки и другая бумажная продукция.

Обратная связь